Опрос
Оцените работу ДК "Алатырь"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно

Дворец культуры открыл новый творческий сезон!


Открытие творческого сезона Дворца культуры 2017-2018 гг.


1 сентября у ДК


Открытие Дня города 05.08.2017

den-goroda-17-flashka.flv [37.96 Mb] (cкачиваний: 17)


Фестиваль красок.


Фестиваль красок.

Фестиваль красок.Фестиваль красок.Фестиваль красок.
Фестиваль красок.Фестиваль красок.Фестиваль красок.
Фестиваль красок.Фестиваль красок.


Театрализованное открытие Дня города на стадионе "Труд".

Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города
Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города
Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города
Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города
Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города
Концерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня городаКонцерт творческих коллективов Дворца культуры на празднике Дня города

Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.
Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.
Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.
Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.
Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.
Открытие XVII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!» 2015 г.

"Новогодние огни - 2015". Конкурс бальных танцев среди танцевальных пар НАБТ "Диалог".
Конкурс по бальным танцам, который проходил в дни школьных каникул, собрал много зрителей, среди которых были родители участников и любители искусства бального танца. В конкурсе принимали участие 5 групп: Дети Н (начинающие), группа Дети 1, группа Дети 2, группа Юниоры 1 и группа Юниоры 2. В программе были представлены европейские и латиноамериканские танцы. Жюри, в которое входили хореографы города Н.Г. Курчатова, И.Н. Слепова и И.А. Шипачева, распределило призовые места следующим образом:
Гр. Дети Н: 1 место - Лазарев Егор и Артемьева Юлия; 2 место - Фимин Александр и Абрамова Екатерина; 3 место Вирясов Роман и Игнатьева Диана.
Гр. Дети 1: 1 место - Тужин Руслан и Поливцева Яна; 2 место - Хромченко Даниил и Савватеева Олеся; 3 место Сергеев Дмитрий и Баринова Анастасия.
Гр. Дети 2: 1 место - Земсков Данила и Савинова Анна; 2 место - Белянкин Николай и Маркина Елизавета; 3 место - Тремасов Валерий и Федулова Яна.
Гр. Юниоры 1: 1 место - Пиняйкин Павел и Федорова Анастасия, 2 место - Мариненков Михаил и Киляшова Анастасия; 3 место- Михеев Дмитрий и Королева Юлия.
Гр. Юниоры 2: 1 место - Летин Евгений и Капранова Татьяна; 2 место - Джамалитдинов Руслан и Леванова Екатерина; 3 место - Голубев Виталий и Бирюкова Анна

© 2011